Anuncios

Lista seleccionado y reservas Técnico Informático 2019

Se publica la lista de seleccionado y reservas de Técnico Informático 2019, al amparo de la Orden HAC /59/2018 de 27 de diciembre, por la que se aprueba la convocatoria para el 2019 de subvenciones del Programa de colaboración del Servicio Cántabro de Empleo con las Corporaciones Locales de la comunidad Autónoma de Cantabria para la inserción laboral de personas desempleadas en la realización de obras y servicios de interés general y social.

Ver ANUNCIO TABLON SELECCIONADOS Y RESERVAS Técnico Informático NºOFERTA 06-2019-001579

 

AYTO. SOLORZANO-UC A-TECNICO INFORMÁTICO SOLORZANO (1) – Nº OFERTA 06/2019/001579
NIF/NIE APELLIDOS/NOMBRE
***3113** CARRACEDO ARANA AITOR
***9322** SIXTO DEL RIO JAVIER
SELECCIONADO
RESERVA

Listado seleccionados peones forestales 2019

Se publica la lista de seleccionados de peones forestales al amparo de la Orden HAC /59/2018 de 27 de diciembre, por la que se aprueba la convocatoria para el 2019 de subvenciones del Programa de colaboración del Servicio Cántabro de Empleo con las Corporaciones Locales de la comunidad Autónoma de Cantabria para la inserción laboral de personas desempleadas en la realización de obras y servicios de interés general y social

ver ANUNCIO TABLON SELECCIONADOS Y RESERVAS Peones NºOFERTA 06-2019-001503

AYTO. SOLORZANO-UC A-PEONES FORESTALES SOLORZANO (9+5)-

Nº OFERTA 06/2019/001503

NIF/NIE APELLIDOS/NOMBRE
***2557** GOMEZ ALVAREZ MªDEL CARMEN JUNIO
****4017* LAZZARETTI MOREIRA KATIA ROSANA JUNIO
***8554** COBO ARNAIZ ENCARNACION DICIEMBRE
***3797** YEGROS YEGROS MIRIAN RAQUEL JUNIO
***5835** ARNAIZ SALMON LUIS MANUEL JUNIO
***8510** CRUZ ABASCAL VICTOR JUNIO
***0481** CABRILLO CHAMAN DIEGO JUNIO
***6784** MADRAZO RODRIGUEZ AZUCENA JUNIO
***6885** SANTANDER GOMEZ JESUS JUNIO
***0566** ZUBIZARRETA MARTINEZ LUIS ANDRES JUNIO
***5958** EL ARROUBI EL ARROUBI ABDERRAHMAN DICIEMBRE
****6631* ELARROUBI AHMED DICIEMBRE
***5837** ALVEAR RUIZ MONSERRAT DICIEMBRE
***5265** REVILLA COBO JOSE ENRIQUE DICIEMBRE
***2475** ROJAS DEHESA FRANCISCO JAVIE
***3460** AJO GOMEZ MIGUEL ANGEL
***4126** CARRE BLANCO MARIA LUZ
***5065** RODRIGUEZ LAVILLA MARIA ANGELES
***9263** NUÑEZ GOMEZ PELAGIA
***8266** CAGIGAS ZORRILLA SANTOS
***7507** GARCIA TIREZ M ROSARIO
****1716* ARISTIZABAL RODAS HECTOR FABIO
***1868** ALVEAR RUIZ MARGARITA
***4090** RUIZ RUIZ JOSE
***6899** ALONSO SOLANA MIRIAN
***6899** ALONSO SOLANA RAUL
***8011** MONTAÑA PEREZ ANDREA
***3369** PENAGOS PEREZ MARIA CARMEN
***2857** COBO PALACIO LUIS MIGUEL
***3877** TAJADA GARCIA MARIA MERCEDES
***8495** CRUZ GUTIERREZ JUAN CARLOS
***0728** ZUBIZARRETA FERNANDEZ KOLDOBIKA
***0728** ZUBIZARRETA FERNANDEZ JULEN
SELECCIONADO
RESERVA

Anuncio seleccionados y reservas Geógrafo 2019

Anuncio Seleccionados y reservas Geógrafo 2019, al amparo de la Orden HAC /59/2018 de 27 de diciembre, por la que se aprueba la convocatoria para el 2019 de subvenciones del Programa de colaboración del Servicio Cántabro de Empleo con las Corporaciones Locales de la comunidad Autónoma de Cantabria para la inserción laboral de personas desempleadas en la realización de obras y servicios de interés general y social

ver ANUNCIO TABLON SELECCIONADOS Y RESERVAS Geógrafo NºOFERTA 06-2019-001505

AYTO. SOLORZANO-UCA-GEOGRAFO SOLORZANO (1)- Nº OFERTA 06/2019/001505
NIF/NIE APELLIDOS/NOMBRE
***3234** VICENTE GONZALEZ ANA
***7421** FERNÁNDEZ LIAÑO MARÍA JOSÉ
SELECCIONADO
RESERVA

Seleccionados Monitores tiempo libre

Se publica la relación de seleccionados y reservas para el Proyecto de Dinamización Rural 2019, al amparo de la Orden HAC /59/2018 de 27 de diciembre, por la que se aprueba la convocatoria para el 2019 de subvenciones del Programa de colaboración del Servicio Cántabro de Empleo con las Corporaciones Locales de la comunidad Autónoma de Cantabria para la inserción laboral de personas desempleadas en la realización de obras y servicios de interés general y social

ANUNCIO TABLON SELECCIONADOS Y RESERVAS Monitores tiempo libre NºOFERTA 06-2019-001508

ANUNCIO

 

AYTO. SOLORZANO-UC A-MONITOR DE TL SOLORZANO (2)- Nº OFERTA 06/2019/001508
NIF/NIE APELLIDOS/NOMBRE
****1717* OREJUELA POSSO PAULA ANDREA  seleccionado
***7320** AJA ABASCAL JOSE IGNACIO
***5985** SARABIA ISLA MARIA
SELECCIÓN
RESERVA

 

Concurso de dibujo

Organizado por la Red de Puntos de Información Europeos de Cantabria un concurso de dibujo para niños y niñas de 3º, 4º, 5º y 6º de primaria «La Europa que imaginas»

ver anuncio concurso dibujo

Suscríbete al boletín
Facebook
Twitter
Instagram